В 14 итальянских городах объявлен наивысший уровень опасности из-за жары

 

 
 

 

 
 

Минздрав Италии объявил наивысший — красный — уровень погодной опасности в 14 городах страны, включая Рим, в связи с ожидаемой там очень жаркой погодой. Соответствующее уведомление размещено на сайте ведомства.

Согласно его прогнозу, в пятницу температура до 37-38 Читать далее

ЦИК Украины опубликовал итоговые данные по выборам в Раду: такого в истории страны еще не было. Президент Зеленский стал диктатором

 

 
 

 

 
 

Центральная избирательная комиссия Украины обработала 100% протоколов, поступивших с избирательных участков после голосования на выборах в Верховную Раду. После подсчета голосов выяснилось, что партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа» набрала 43,16%, Читать далее

Экипаж захваченного на Украине российского танкера прибыл на родину

 

 
 

 

 
 

Члены экипажа российского танкера Neyma, задержанного в порту Измаил Одесской области, приземлились в московском аэропорту Домодедово рейсом из Кишинева, передает корреспондент «Интерфакса».

Капитан судна Илья Дробязко по прибытии в Москву заявил, что не намерен Читать далее

МВД Австрии объявило в розыск россиянина по подозрению в работе на ГРУ

 

 
 

 

 
 

Власти Австрии разыскивают гражданина РФ Игоря Зайцева, который, по их данным, работает на российскую разведку. Об этом говорится в коммюнике, распространенном в четверг полицией Зальцбурга, которое цитирует «Интерфакс».

В полиции Зальцбурга заявили, что прокуроры Читать далее