На Украине поспешили сообщить о начале обмена пленными

 

 
 

 

 
 

Новоизбранный генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка в пятницу ночью сообщил, что между Украиной и Россией начался обмен пленными. Позже эту информацию опроверг источник в СБУ.

«Молимся. Обмен завершился: моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летят домой! Ждем!», Читать далее

Из Флориды перебрасывают военные самолеты в другие штаты из-за приближения урагана «Дориан»

 

 
 

Американские военные перебрасывают десятки самолетов ВМС США из Флориды в другие штаты из-за приближения сформировавшегося в Атлантическом океане урагана «Дориан», передает ТАСС со ссылкой на телеканал CNN.
По данным телеканала, речь идет примерно о 40 самолетах, в том Читать далее

Более 1,5 млн человек подписали петицию против приостановки работы парламента Великобритании

 

 
 

Свыше 1,5 миллиона человек подписали к вечеру четверга размещенную на сайте парламента Великобритании петицию с требованием не Читать далее

Верховная рада утвердила нового премьер-министра Украины

 

 
 

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду кандидатуру Алексея Гончарука на должность премьер-министра Украины. За Гончарука отдали голоса 290 депутатов. Таким образом, парламент утвердил кандидатуру нового премьер-министра, пишет NewsOne.

Как сообщил Читать далее

На «земле Божьей» Стромболи взорвался вулкан, выбросив пепел и камни на километр в небо. Туристы в панике бежали в море на катерах (ВИДЕО)

 

 
 

Вулкан Стромболи на одноименном итальянском острове, расположенном в Тирренском море к северу от Сицилии, в среду возобновил активность, сообщил Национальный институт геофизики и вулканологии Италии.

По данным вулканологов, новое извержение Стромболи произошло в 12:17 Читать далее

Шины «Кама»: особенности, преимущества и характеристики продукции

Покрышки «Кама» выпускаются заводом «Нижнекамскшина». Они хорошо известны автолюбителям. В ассортимент продукции входят легковые и грузовые шины, шипованные и нешипованные, зимние, летние и всесезонные, с конструкцией ранфлет и цельнометаллокордные. Читать далее

Вступил в силу новый пакет санкций США против России по «делу Скрипалей»

 

 
 

 

 
 

 

 
 

26 августа вступил в силу новый пакет санкций США в отношении России в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Уведомление об этом опубликовано в официальном журнале федерального правительства США Federal Register.

Санкции Читать далее