В Катманду разбился пассажирский самолет (ФОТО, ВИДЕО)

 

 
 

Самолет авиакомпании US-Bangla Airlines потерпел крушение в непальском международном аэропорту Трибхуван (Tribhuvan International Airport, TIA). Об этом сообщает портал Airlive, публикуя фото и видео с места событий.

The Kathmandu Post сообщает о 25 пострадавших, которых удалось спасти и доставить в Читать далее

The Times: Тереза Мэй готова обвинить Россию в отравлении двойного агента Скрипаля

 

 
 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй близка к тому, чтобы публично обвинить Россию в покушении на убийство бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и объявить о введении санкций против Москвы. Об этом сообщает британская газета The Times.

По данным Читать далее

США уходят в отрыв от России по мировым продажам оружия

 

 
 

Объем экспорта вооружения из Соединенных Штатов в 2013-2017 годах на 58% обошел российские поставки. В указанный период экспорт американского оружия увеличился к 2008-2012 годам на 25%, а российский снизился на 7,1%, следует из нового отчета Стокгольмского международного Читать далее

Лидер КНДР хочет установить дипотношения с США и заключить мирный договор

 

 
 

Лидер КНДР Ким Чен Ын стремится заключить мирное соглашение и установить дипломатические отношения с США. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщила южнокорейская газета Donga Ilbo со ссылкой на источник в администрации президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина.

«Конечная цель Читать далее